где можно достать прогу для повышения рейтинга в контакте

Антон Коцеруба Профи (671), на голосовании 15 лет назад
прогf для повышения рейтинга в контакте и прочитки приватных сообщений
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
таковой нет и не будет.. . детский вопрос, т. к. вконтакте - это проэкт не одним человеком досматриваетя и на нем люди имеют деньги...
Жолудева Мария Мастер (2106) 15 лет назад
Да нет такой. Максимум, что можно сделать, это купить прогу для отправки бесплатных смс на короткие номера. Стоит в инете 1100р. Только и это не проверенная информация