Входит ли армия в льготный пед. стаж (25 лет)

до армии не работал учителем, закончил томский промышленный техникум (техник электрик), 84-86 служба в армии. потом работал водителем. женился . в 90 году женился. в 93 ем переехал в сельскую местность, в ноябре устроился в школу учителем автодела. в 2003 перевели учителем технологии. по совместительству работал водителем школьного автобуса. в 2010 основную работу сделали водителем автобуса, в силу производственной необходимости, а учителем технологии по совместительству. до сих пор работаю так. получается 23 года войдет ли армия в льготный педстаж?

в льготный педстаж входят только годы непосредственной педагогической деятельности.

только в общий.

в льготный для досрочного назначения пенсии армия (срочная служба) входит только для военнослужащих, при назначении военной пенсии

У вас и вообще--то всё большим вопросом. Армия--точно не войдёт.

Когда вес меньше 90 кг