Отдых в Италии (в начале Италии) подскажите. Ищем жилье нв 3 недели..

Настя Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Всем привет,

Мы планируем 21.06-05.07 с семьей (4х человека) в Италию. Хотим снять ил квартиру или что то типа кемпингов (домики) в общем жилье, где есть кухня, что бы самими готовить, тк питаться 3 недели в ресторанах чутка дороговато будет.
Хотим снять жильё где-то в начале Италии (на фото красным подчеркнула, где рассматриваем варианты)
Ближе к морю, это не должен быть какой-то город, может быть и загородом... главное что бы не далеко у моря, и цена до 1000евро за период с 21.06-05.07
Возможно тут есть кто уже отдыхал в этом районе, может что то подсказать ))) посоветовать сайты где поискать жилье или есть конкретные варианты, проверенные
Лучший ответ
Sinka Оракул (67508) 7 лет назад
смотрите на кемпингах. например в Бибиони (Bibione, La Spiaggia di Pluto) или Линьяно (Lignano, Camping Sabbiadoro) - оттуда легко добраться до Венеции. Целый ряд кемпингов в Равенне.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
это если в палатке жить
Sinka Оракул (67508) ну почему же, там домики очень приличные есть, только заранее надо резервировать. Можете здесь посмотреть. https://www.booking.com/hotel/it/camping-sabbiadoro.de.html?aid=311092;label=camping-village-pino-mare-DYILv5Av4Cl4wY*r_zWpFgS69066477204:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg:fi:tikwd-19792636066:lp20228:li:dec:dm;sid=16746f779c25fe80a9a489e5167f430e;sohad=1;checkin=2017-06-18;interval=3;track_spadnt=1 Все удобства в домике и еще и терасса и участок перед домиком и свежий воздух.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
там нет таких цен за 3 недели.
даже южнее Неаполя и то дороже тысячи евро за 3 недели
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133411) 7 лет назад
Мы были в кэмпинге Florenz, на побережье, городок Lido degli Scacchi, недалеко от Феррары.
Очень понравилось, снимали 3-х комнатный домик с кухней на 4-х. Было очень дешево, 200 евро неделя в мае. Летом конечно дороже. Обязательно иметь машину, на общественном транспорте кэмпинг недоступен.
Расположен на самом берегу, от самого крайнего домика до моря - метров 200. Есть детская площадка, ресторан, пиццерия и магазинчик на территории.

До Римини час езды примерно.