Что значит на донышке? это сколько грамм

рама пирс Знаток (339), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86711) 7 лет назад
это остатки капель можно так назвать
Остальные ответы
Руфина Филипповская Ученик (130) 7 лет назад
-Давай я лично отвечу если смогу помочь подпишешься ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напиши мне вконтакте!
Никнейм Просветленный (24372) 7 лет назад
Шурыгина пропиариться на всю страну хочет, а всякие придурки, поднявшие вокруг неё хайп и разбирающие её фразочки, и рады ей помочь в этом
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Донышки бывают у стопки, рюмки, бокала, стакана, банки, ведра, тазика, кадки, бадьи, бочки, цистерны, танка. О чьём из них ты спрашиваешь? )))