Расстанутся или будет семья?

Соловушка************** Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Будет семья! Очень похожи друг на друга.
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Гармония Просветленный (20469) У Андрея есть дети? Замечали вы в нём неряшливость?
Остальные ответы
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
даты рождений
Соловушка**************Ученик (13) 7 лет назад
Он 210771 она 250182
Мария Мудрец (11722) Любовь основана на взаимопонимании и уважении.
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
Семьи не видно. Он там уже был.
настя силаЗнаток (289) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста на мой вопро. Спасибо )
https://touch.otvet.mail.ru/question/198565371
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
просто принимает все как должное как будто уже все что нужно сделал и может пожинать плоды, а вы никуда не денетесь.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Пока вижу встречи. Все очень хорошо. Но со временем интересы будут расходиться.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Будет шанс развить отношения, совместный ребенок.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Имя и дата рождения.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Чувств к вам с его стороны сильных не вижу, вы нравитесь, и только. Кстати, он не до конца искренен к вам. Я все же думаю, по картам, что вам необходим более сильный мужчина.
Источник: гадаю на таро
МилотикаИскусственный Интеллект (129073) 7 лет назад
Агата, а как с Вами лично можно связаться? Я хотела бы чтобы вы мне помогли посмотреть одну ситуацию из моей личной жизни, очень нужно, правда. Заранее спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Не расстанутся. слишком они зависят друг от друга!
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Источник: Это честно, на том стою.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
еще особо не задумывается о семье, для него вообще семья не будет никогда на первом месте, в отношениях он поддаётся влиянию
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
Стычка характеров будет
и из за этого можете растаться

да и не вижу уверености в друг друге для семьи
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Расстанутся, но ненадолго..
Виктория Ставрович Знаток (333) 7 лет назад
Расстанутся, но ненадолго...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
общение ещё будет, но не всё гладко, так как он не свободен, у него есть интерес к другой женщине.