У меня довольно маленькая кисть руки, по сравнению с моими сверстниками. У моей девушки кисть руки так же больше (буквально на 0,5 - 1 см), хотя я старше её на 2 года, выше примерно на 10 см и вес у нас с ней довольно различается. Ладно у моих друзей кисть больше, но вот девушки.. Это мне доставляет дискомфорт. Мне хотелось бы узнать, это вообще нормально? И на много ли она ещё выростет (17 лет, рост 177см)? P.S на сколько я понял, на это влияют гены. У моего отца рука тоже не очень то большая и он не высокий (примерно 175, ибо я чуть выше его)
P.S на сколько я понял, на это влияют гены. У моего отца рука тоже не очень то большая и он не высокий (примерно 175, ибо я чуть выше его)