Физкультпривет! Только что пришла из фитнес-клуба, плавала (800м без отдыха, но маловато, конечно). А Вы как

Мила Искусственный Интеллект (258489), закрыт 7 лет назад
поддерживаете своё здоровье? И возраст, если не секрет, конечно! Мне - 70.
Дополнен 7 лет назад
Обычно я плаваю больше, но что-то сегодня день какой-то мрачный, несмотря на Прощенное воскресение...
Дополнен 7 лет назад
А еще у нас там хамам (турецкая баня), полежу там немного и всякие упражнения делаю прямо на этом большом каменном цилиндре.
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
тренажерным залом поддерживаю лет 15 или 16, не помню уже, до этого шейпинг был 7или 8 лет. мне 48
МилаИскусственный Интеллект (258489) 7 лет назад
У нас там, конечно, есть масса видов тренировок и видов спорта, но я люблю только плавать и играть в наст. теннис, но вот в посл. время не с кем играть. УВЫ!
Рыжик Просветленный (37301) плавать я не умею, а контингент у нас тоже разный, кстати периодически приходит женщина, не знаю сколько лет, больше 70 точно, захаживает в зал и сауну посещает.
Остальные ответы
gf gf Ученик (136) 7 лет назад
Мне 23, любимый вид спорта- валяться тюленьчиком возле телевизора.
Серёга Каплев Мыслитель (6869) 7 лет назад
Турник, брусья
МилаИскусственный Интеллект (258489) 7 лет назад
А где?
Серёга Каплев Мыслитель (6869) В спортзале
юлия женжеруха Профи (793) 7 лет назад
Мне 36, посещаю фитнес-клуб периодически, хотя могла бы конечно и почаще, почему-то лень. Плавать люблю очень, поэтому выбрала фитнес-клуб с бассейном http://skyfitness-club.ru - здорово помогает поддерживать себя в форме.