правда, что иностранные фрукты вредны для организма иностранные в смысле не растущие в вашем климате

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
неправда, другое дело, что все они накачаны химикатами. поэтому наши и зарубежные вредны. кушать желательно лишь то, что вы сами вырастили
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
Правда даже то, что все продукты в соседнем супермаркете крайне вредны.
Оксана Токарева Мыслитель (5815) 7 лет назад
новая пропаганда отечественного производителя?
Наталья неангелПросветленный (38866) 7 лет назад
это уже очень давно я слышала, как минимум лет десять. Говорили между прочим, и про лекарственные растения. Что лечиться нужно тоже теми, которые растут в вашем климате.
Оксана Токарева Мыслитель (5815) про растения слышала)
Елена ***** Гуру (4461) 7 лет назад
Правда - это когда под конкретной точкой зрения есть соответствующее доказательство. Те, кто такую точку зрения выдвинул - где результаты проведенных исследований? Чем конкретно вредно? Если ответов на эти вопросы нет, то эти заявления можно смело относить к пустобрёху.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 7 лет назад
Их (иностранньiе) собирают зеленьiми, потом транспортируют, кто знает чем прьiскают, но считается, что полезнее фруктьi своего района, оно и понятно.