Почему многие ненавидят тех, кто говорит правду, отказывается от коварных интриг и обольщения?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Если человек не хочет делать пакости, почему он сразу воспринимается как ненормальный и странный?!
Если не приемлет алкоголь, брутальную развязность и сексуальную озабоченность!?
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22325) 7 лет назад
Они выглядят говнюками на фоне правильных природных не амбициозных людей-богов)
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 7 лет назад
Откроют вам тайну коли вы не в курсе. всем на всех все равно.
kabalgasul Мудрец (12942) 7 лет назад
не бери в голову иначе крыша сьедет одни любят облизывать а другие что-бы облизывали вот и всё
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Странные ассоциации!
Вроде не ТДВ раздел.
kabalgasul Мудрец (12942) какой вопрос такой и ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Для настоящего времени - это отклонение))))
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Сравнение нe в их пользу, поэтому и ненавидят.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Потому что такие люди, в настоящее время, в демократо-либерастной России они белые вороны.
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
Скорей всего ненавидят по другим причинам ;)
Александра Семенихина Мастер (1173) 7 лет назад
потому что намного легче поддерживать свои иллюзии крутизны, чем признать что ты лох и начать развиваться по -настоящему- преодолевая собственноые барьеры и скрепя зубами
Александра СеменихинаМастер (1173) 7 лет назад
всегда правильно делать то что сложнее всего)))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
В настоящем обществе норма то, что нормальный человек считает аномалией. Такое общество....
Биг Боооой Мыслитель (8027) 7 лет назад
Вот это ты правду заметил. Все мля утверждают, что лжи не переносят, а попробуй им правду выдавать одну - лицемером обзывают, хотя лицемеры то они сами - лжи якобы не терпят, а правду слушать не хотят. Свиньи.
Анна К Ученик (238) 7 лет назад
Каждый человек закомплексован по своему! Не нравится та правда, которая цепляет, в той области где у человека есть проблемы, часто на подсознании. А "не любит правду" это защитный механизм! Уход от реальности и фактов!
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
нужно различать правду и бестактность с хамством
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Просто везде куча неженок, которые боятся что правда зацепит их самолюбие...)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Вы молодец, но не надо навязывать другим свои взгляды, не поймут.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Не навязываю! Всего лишь даю критическую оценку
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Кстати, Ваша правда -не всем нужна. Иногда и не стоит ее озвучивать.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
О здарова Вышестеблеевский, зема) Я сам такой говорю как есть в глаза... бывает от этого часто и сам страдаю.. .к сожалению таких как я мало, в основной своей массе люди подлый и двуличны
Арамис Гуру (4793) 7 лет назад
НЕ ВСЕ ТАКИЕ.
ЛИЧНО МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ПРО СЕБЯ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ ЧЕМ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ.
А ВСЕ КТО ЗЛИТСЯ НА ПРАВДУ-ОНИ КАК МИНИМУМ НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНЫЕ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Не у всех есть услышать правду есть мужество!
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
ке паса
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Аська, превед
АсенЬка Зимина Оракул (67320) прифет