мне дали сегодня старую канистру для бензина но она ржавая внутри+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 7 лет назад
взял теплую воду и посудомоечное средство, налил закрыл и давай трясти, вылил ржавчину, залил водой-вылил ржавчину, залил розтворитель краски-опять ржавчина потекла, потом еще дважды простой теплой водой-вроде чистая теперь течеиЮоставил на ночь открытую пусть сохнет как думаете я хорошо помыл можно уже бензин лить ато 20литров надо вдруг они там испортятса
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
После сушки, залейте внутрь преобразователь ржавчины (только тот, что не нуждается в смывке по инструкции), поболтайте и оставьте на 30 мин, потом слейте и сушите, можно ополоснуть бензином и... заливать в канистру. Такая еще послужит, но не сливайте остатки (подонки) и пользуйте воронку с фильтром.
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
мне завтра по бензин ехать-приеду и перелью как думаете такое проконает?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Временно- да, а потом так, как я сказал или канистра будет постоянно ржаветь внутри и быстро. А пока (и потом) пользуйте воронку с фильтром!
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
Можно было и не мыть. Лейка с хорошей медной сеткой (не пропускающей воду) и хороший топливный фильтр в авто.
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
ржавчины докуя было-коричневая жижа вытекала
Just one little kiss Просветленный (44723) Ужс
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
ржавчину не победишь, наливай из канистры шлангом через фильтр
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
но на 5й раз вытекала прозрачная вода
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) разрежь канистру и всё сам увидишь .ржавчину не победишь
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Выкинь, что совсем обнищал? Сам купить уже слабо?
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
дороговато малость
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Ремонт топливной думаешь дешевле выйдет?
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
Ржавчина "заразна". Я бы эту канистру выбросил.
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
так помыл же
Миша Оракул (95086) Она один черт ржаветь будет и везде попадать. Больше горя наделает.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
выбрось... или верни тому... кто дал..
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Пол-кило песка и пару литров керосина залить в канистру, плотно закрыть и положить в багажник. Именно положить, а не поставить. Покатаешься по городу недельку, потом канистру переверни на другой бок. Песок с керосином удалят ржу до белого металла. Будет внутри как новая.
OtskarikМудрец (14221) 7 лет назад
а потом будет вопрос - КАК ВЫТРЯХНУТЬ ПЕСОК?
Andriy Yarovy Оракул (62914) +100 Привет!)))