Как вам фильм Защитники? заметили что у медведя постоянно штаны повялялись

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Guts Знаток (350) 7 лет назад
РУсский фильм попытались сделать что то типо мстителей ПРОВАЛ!!
Остальные ответы
Death Ученик (127) 7 лет назад
это ахренительный фильм 10/10
nikkiМыслитель (5250) 7 лет назад
на само деле?
Александр Постышев Просветленный (21722) 7 лет назад
не было ни малейшего желания посмотреть. После последнего фильма Бондарчука зарекся ходить на российское кино. Сняли они - а стыдно мне
Талбан Оракул (84478) 7 лет назад
Нельзя такое пропускать.
nikkiМыслитель (5250) 7 лет назад
серьезно, просто думаю идти завтра или нет?
Талбан Оракул (84478) Шутка. Очередное дерьмо. Даже не фильм. 2/10