Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" есть ли смысл искать истину"?) если написано "что тайное станет явным", так что же людям откроется?)

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 7 лет назад
не, ну кто как понял)
************************
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88244) 7 лет назад
в поиске истины надо быть готовым к тому что бац и найдёшь её. а она ещё и неприятной окажется, ибо всякие истины и прочие правды редко бывают позитивными.
Остальные ответы
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Истина и твои грехи тут ни при чем
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
мои грехи?))
*****************
со своих
нормальные
люди начинают))
и вам добрый ночер)
хахахахахахаха
юю Искусственный Интеллект (131937) Ты спросила -я ответила... Истина это истина, а тайное, это твои гоези на исповеди или уже перед Создателем
Nikandr Мудрец (15050) 7 лет назад
Прежде всего, это сисьГи...
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 7 лет назад
я ничё не поняла.... но песня одна из любимейших.... так что... смысл есть.... и тайное станет.., хотя, надеюсь, ничего никому не откроется,,))
Nuckу Thompson Оракул (76454) 7 лет назад
...когда откроется... это вопрос времени)))... а истину щас хочется...
Источник: приветЫ..)))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
добрый ночер)
рада видеть
в здравии)
Nuckу Thompson Оракул (76454) мерси)))... ..и я вас также... ..позитивчику.... вам...)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Истина как всегда где рядом))
Пусть там и остается покуда))
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 7 лет назад
Поиск истины - поиск черной кошки в темной комнате, где ее нет :-)
Валерий Асмолов Оракул (80781) 7 лет назад
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
хахахахахахахахаха
я по ночам над
ретровирусами
работаю в своей
лаборатории,
в своём бункере)
**********************
и вам доброе утро
Валерий Асмолов Оракул (80781) ... доброе ...)))