8 лет назад
от

Что делать если сперма попала внутрь влагалища? как не забеременеть???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть средства, которые принимают сразу после незащищённого секса, в течение первых же часов. В аптеке спросите. Есть же у вас круглосуточные аптеки?
Промедление грозит беременностью.
Внутри влагалища не мойте. Инфекцию ещё занесёте. Советователи тут не знают.

Ну надо же! Как же она туда попала то?

Иди для начала помойся хорошо. в душе водой аж там. а так не сюда вопрос этот.

в аптеку дуть первые 72 часа

Вот досада!