А где вы последний раз знакомились с людьми, кроме интернета?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Генадий Минин Просветленный (38632) 7 лет назад
я и в инете не помню когда знакомился а в реале и подавно
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 7 лет назад
Зачем вам это нужно, какое вам дело до моих знакомств и их мест? У вас все в порядке-то?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
ПСН, в ленте есть много замечательных вопросов, отвечайте на те что вам нравятся,
меня можете просто не замечать) Всего доброго)
Напомню, это проект "ответы"
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) Аа, вопросы не для всех. Учту, учту. Но просто вот такой вопрос он что-то всегда предполагает. Вроде как ну если пишешь о ком-то - нужно его сюда пригласить. По-моему, так.
...Мудрец (13693) 7 лет назад
А что значит ПСН?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) А-а, ну меня тут третировали за использование термина Царь (писали что-то о зоне, петухах, сосании) - вот я и выбрал такую аббревиатуру, которая ничего не значит.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
Постоянно или в поезде или на вокзале, когда переезжаю с одного участка на другой.
Алексей Белов Мудрец (12709) 7 лет назад
поймал себя на мысли, что ни разу не знакомился в интернете... только в реале... наверное я динозавр ))
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
вчера с тетей и ее родственниками... разнесла у стоячего авто пол морды... бампер привязал, пока ездить можно )))
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
В казённом доме, где работающие там люди кагда то давали клятву Гиппократа. В инете знакомится не приходилось.
Ира Ирина Мудрец (12141) 7 лет назад
Неделю назад в аэропорту, в самолете
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
На пляже))
Источник: Привет, Танюша!)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Привет, Олечка)
JESTER Гений (72957) 7 лет назад
;););)... Сколько утопили... Свидетелей?)))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) А ха ха ))) Кто о чем думает)))
Азартный Игрок Гуру (4521) 7 лет назад
На работе. А вообще действительно все блин паримся в нете, скоро детей тут будем делать.
Антонина КоротковаМастер (1850) 7 лет назад
Это как?
Азартный Игрок Гуру (4521) Не знаю, придумают что-нибудь. Не хотелось бы, уж больно процесс приятный: -)
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
на астонвки вчера познакомилси.
Igor Оракул (67656) 7 лет назад
В макдональдсе, часто знакомлюсь с амерами, с девушкой, в маршрутке, ехали вместе в торговый центр, там же и тусанули потом. В качалке.