Полное отключение анимаций, gif в браузере google chrome

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
В Firefox в настройках достаточно задать параметр "none", в Хроме не нашел. Дополнения\расширения пробовал - не всегда срабатывают
Дополнен 7 лет назад
Решил вопрос через "Animation Policy"
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 7 лет назад
//, в Хроме не нашел/-- gif воспроизводится посредством flash_player, в Адресной строке вашего браузера пишите chrome://plugins жмем enter и найдите flash_player (shockwave и итд) и переключите на режим «Включить по запросу..»
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (112643) 7 лет назад
> gif воспроизводится посредством flash_player
дык флеша у многих в операционке несколько лет уже как нету, даже следов, и даже браузера со встроенным хромом нет - а гифки играются. Вы что-то путаете.
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //Вы что-то путаете//-- вам так кажется, Ок, воспроизведение gif зависит от конкретного сайта и архитектуры конкретного контента, а не от ваших домыслах типа "" у многих в операционке несколько лет уже как нету--- причем тут ОС_ёклмн? суть решение таков--отключаем авто того player--а, что служит для воспроизведение gif и итд (без разницы, это flash_player,html5, и итд)