В total commander документ word с восклицательным знаком. Восклицательный знак убрала. Далее возникла другая проблема...
Восклицательный знак убрала. Далее возникла другая проблема, документ не открывается, при открытии выходит окно преобразования попробовала все кодировки которые были, но ничего не помогло. Помогите пожалуйста открыть файл.
>>документ word с восклицательным знаком
при редактировании документов WORD создает временные файлы (скрытые, поэтому и восклицательный знак в TC) с тем же именем добавляя некоторые символы. Вполне возможно, это был не документ WORD, а один из тех файлов и для восстановления содержимого документа его недостаточно.
Файл назывался что-то типа:
.~lock.имяфайла. DOC#
~$мяфайла. doc
?
Ищи оригинальный документ.
скорее всего, файл повреждён. точнее сказать можно, только взглянув на него.
Это повреждённый файл, не восстановить.
Если бы вам был нужен документ ворд, вы бы его открыли в ворде. А так никаких проблем - вопрос решен.
notepad++ откроет