Можно ли научиться рисовать? Если нет таланта :???

Слава Рентов Гуру (3506), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) 7 лет назад
Можно, но это будет небо и земля по сравнению с талантливыми людьми.
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Можно (если есть желание)! Правополушарное рисование видео уроки для новичков.
Виктория Дутова Профи (681) 7 лет назад
Что такое талант? "Талант - это вера в себя, в свои силы и умения". Еще есть разнообразные выражения на тему "Любые амбиции переплевывают талант"

Дело не в том, как скоро у тебя что-то получается делать хорошо, а в том
как долго и упорно ты стараешь достичь нужного уровня,
а мож и вовсе не стараешь, а просто тебе нравится этим заниматься, вот ты и делаешь это в своё удовольствие, постепенно набирая обороты - это и есть талант
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 7 лет назад
Можно, придется положить на это много-много лет, но можно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132295) 7 лет назад
"много-много лет" - СМИШНО...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132295) 7 лет назад
Рисовать значит соображать.
Талант к этому отношения никак не имеет.
До изобретения фотографии рисовальщики были весьма востребованны. Этому ремеслу ПРОСТО УЧИЛИ. (Как счетоводству).
m_kruger Просветленный (33899) 7 лет назад
талант особо не нужен, нужны академ. ические знания ( учебник) и тренироваться как можно больше