Кто играет на Pokerstars? Можно ли там, расценивая как дополнительный заработок, стабильно зарабатывать понемногу?

Если только одну партию СпинГо (1 доллар самый нормуль) в день играть, то можно насобирать немного. А если заиграешься, что неконтролируемо, то все проиграешь в порыве тильта. В общем, играть можно, но на микролимитах и реально по личному таймеру! Иначе беда! :)

Советую посетить эту площадку https://poker-rum.play.bigwin Самый крупный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты мнгновенные. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и поднимете свой капитал. https://poker-rum.play.bigwin жми регайся и выигрывай!

Ты больной? Иди на работу работать. У вас все проблемы в Укре от головы.