Кто во втором окне? Вопрос довольно сложный, потому и подсказка. Не торопитесь с ответом.

Vlad Просветленный (37575), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Попандопуло (персонаж из фильма "Свадьба в Малиновке" в блестящем исполнении Михаила Водяного) в разговоре со штабс - капитаном Чечерем ( Владимир Самойлов) пожаловался, что у батьки нема золотого запаса, хлопцы разбегаются в разные стороны и т. д.
"ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, Я ТОЖЕ РАЗБЕГУСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ",Попандопуло ещё только намеревается осуществить свою угрозу, а какой персонаж и из какого фильма уже разбежался в разные стороны, хотя и не по своей доброй воле?
Дополнен 7 лет назад
Кино из моего детства.
Дополнен 7 лет назад
Персонаж ( надлежит непременно назвать актёра, который сыграл беглеца "в разные стороны" ) нужно искать в фильме - сказке. Вторая подсказка.
Дополнен 7 лет назад
ЛО у Светланы Зацепанюк. Читайте комментарии к её ответу.
___________________________________________________________
Дополнен 7 лет назад
Кадр из фильма Б. Рыцарева "Волшебная лампа Аладдина".
Магрибский колдун бежит в разные стороны ( на все четыре стороны) по приказанию джинна, которого об этом попросил Аладдин.
___________________________________________________________________
Дополнен 7 лет назад
В правом окне - великолепный актёр Андрей Файт, сыгравший колдуна.
__________________________________________________________________
Лучший ответ
Светлана Зацепанюк Просветленный (25848) 7 лет назад
Волшебная лампа аладдина злой колдун разбежался в разные стороны.
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Назовите персонаж и актёра.
Светлана Зацепанюк Просветленный (25848) Андрей файл магрибинец
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93528) 7 лет назад
Знать бы кто в первом )))
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Михаил Водяной.
Наташа Высший разум (269879) 7 лет назад
Неужели во втором окошке Вассерман?
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Нет.