А вам не жалко наших десталинизаторов?

айман Просветленный (49529), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например Игорь Чубайс и его собратья по классу стараются изо всех сил, вагоны бабла вваливают в передачи Радзинского и Сванидзе, в книжки Резуна и Солонина, в фильмы Михалкова и Говорухина, а воз (то есть сталинизм) и ныне там. Усатый тиран пользуется бешеной популярностью. Ниспровергателям, понятное дело, очень грустно и обидно
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ЛО!
Лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 7 лет назад
Нечего жалеть буржуазных шестерок, они нас не жалеют.
ЖучкаПросветленный (29884) 7 лет назад
Во всем виноваты евреи во властных органах. Они были главными организаторами в ОГПУ.
Остальные ответы
Великий Русский Диссидент Знаток (293) 7 лет назад
Число дураков всегда превышало число здравомыслящих. В любой стране и во все времена. В этом нет ничего удивительного))
30% считают Сталина чудовищным преступником, гитлеровского масштаба. Это 40 миллионов россиян. Тех, кто читает книги, знает историю и умеет думать своей головой.

Остальные - просто либо зомбаки, которым прополаскали мозги бульварной литературой типа "200 мифов о Сталине" и побасенками Кургиняна. Либо рабы и бездари, которые оказались неспособны самостоятельно выживать в условиях рынка, надеяются всю жизнь сидеть на шее у государства и способны хорошо работать лишь из-под палки и кнута.
айманПросветленный (49529) 7 лет назад
Да да, кто с тобой не согласен, все дураки, по другому и быть не может
А.СкобелевПросветленный (33931) 7 лет назад
Вы батенька педераст?! Или либераст? Что в принципе одно и то же.
Великий Русский Диссидент Знаток (293) Ну вот, сталинисты как всегда начали плеваться в мою сторону и бросаться какашками) Не удивительно... Что ж вы все время себя как макаки какие-то ведете?!
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
Зря вы с ними спорите. Зомби-сталинисты - поклонники вождизма - есть в любой стране в бешеном количестве. И пока государство, как в нынешней Германии запретили говорить что-либо хорошее о Гитлере, не запретит официально вылизывать одно место сталину - ничего не изменишь. Люди хотят тирана.
ДиссидентОракул (87365) 7 лет назад
Тот кто читает книги, любит историю и умеет думать головой никогда не будет считать Сталина чудовищным преступником а считает его противоречивой исторической личностью, также как Петра 1 или Ивана Грозного. Чудовищным преступником Сталина считает ангажированная псевдоинтеллигенция, воспитанная на статейках в журнале "Огонек" конца 80-ых под редакцией Коротича, который сбежал в США во время путча в 1991 году и обратно до сих пор не вернулся - слишком много откровенного вранья и лжи и его заказчик давно известен
Великий Русский Диссидент Знаток (293) Противоречивая личность не может являться омерзительным убийцей?) Гитлер противоречивая личность? Да, противоречивая. Возродил экономическую мощь Германии, победил безработицу, построил автобаны, провел Олимпиаду, увеличил армию, воссоздал авиацию. Вместе с этим захватил Европу, развязал самую кровопролитную войну и поставил на конвейер процесс истребления целых народов по расовым признакам. А Шамиль Басаев? Противоречивая личность? Да, тоже. Вместе с этим он безжалостный душегуб и подонок. Вот и Сталин такой же. А насчет "Огонька" это интересное мнение... С чего только ты вдруг решил, что я исключительно только его и читал?))
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
палач тьфу тьфу тьфу покойся в аду. да нет я просто, не обращайте внимания
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 7 лет назад
Да ты сам тупоголовый кретин из ЦРУ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 7 лет назад
ну тогда все кто считает тебя наёмным козлом провокатором тоже дураки? Так ты гнида себя к "умным " русофобам причисляешь? Сучонок недорезанный
Николай КружковОракул (65716) 7 лет назад
Сталин создал великую имерию - СССР, а либеральный фашизм уничтожает Россию.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224233) 7 лет назад
Чубайс, Радзинский, Сванидзе, Млечин ...евреи -полукровки -жиды -русофобы ., их предкам в своё время Сталин прижал хвосты и не дал уничтожить Россию и русский народ ..Их ненависть ненависть к Сталину понятно ...Но вы то почему СВОИХ тут стали очернять и выставлять ИХ нутро наружу ...помудрели ?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921956) 7 лет назад
Кто уважает то этого усатого? Школьники которые считают его националистом и антикоммунистом или старики.
Игорь СтуденцовМастер (1564) 7 лет назад
http ://icty0.livejournal.com/450928.html - Жидва против Сталина.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
Такой уж народец гнилой... Но другого нет - поэтому будем и дальше вваливать эшелоны бабла в просветительскую работу - может быть когда-нибудь сделаем из обезьяны человека.
А.СкобелевПросветленный (33931) 7 лет назад
Бесполезно. Из тебя же как не старались, так не сделали. Мартышкой так и остался.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Да-да, "сам дурак" - аргумент мощный)))
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
народ плохой)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Уж какой есть - будем улучшать.
Игорь СтуденцовМастер (1564) 7 лет назад
Быдло всегда считает себя правым, ибо думать не обучено и в точку зрения хозяина сомневаться не способно. Потому и Родину всегда предать готово, даже не осознавая этого. Ведь жидва примитивное быдло просчитывает с лёгкостью и своими манипуляциями заставляет быдло плясать под свою дудку.
http ://icty0.livejournal.com/450928.html - Жидва против Сталина.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Вы попутали - на хозяина полагаются как раз сталинисты/путинисты...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 7 лет назад
Нет. Но 4000 000 доносов не десталинизаторы написали. А цифры любые в СССР сталинизаторы умели подгонять под себя лучше любого десталинизатора типо Радзинского и Сванидзе. Тиранов всегда любят, любых, потому что при них порядка больше как в концлагере, если сравнивать его с олигархическими воровскими угодьями России. Ну вот Саддам Хуссейн. Убивал он, тиранил, но пришли американо-фашисты и убивать в Ираке ещё больше стали, выросли бардак и нищета. То же и тиран Каддафи-свалили его американо-фашисты, а крови больше стало не только в Ливии, но и во всём регионе война идёт, ИГИЛ и иные террористы руллят там.
Или Иван Грозный-тиран, но смутное время после его смерти ещё хуже ..как и все Годуновы и Лже-дмитрии вместе взятые.
Также и со Сталиным. Легче объявить его страшное время "наговорами десталинизаторов" и цифры репрессий под себя уменьшить, чем терпеть олигархический воровской беспредел до сих пор дикого капитализма России.
Сталинизаторы в целом немного даже хуже десталинизаторов, ибо тянут Россию за яйца назад... в прошлое, ради того чтобы назвать современность жалкой страницей воровского олигархата.
Поэтому приведи во власть сброд типо Навального Касъянова ( снова), Кудрина (снова)... тут скорее всего такое начнётся... сам рад не будешь.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Закон общественной жизни нации -это соборность в отстаивании территориальной целостности. Мы никогда ни на кого не нападали.
Не надо хаить Сиалина он объединил нацию и отстоял интересы народа и от троцкистов -предателей и от фашистов. А затем власть захватили иуды от хруща и до настоящего времени.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Любое явление определяется по "какой ценой" и " количество плюсов и минусов". Минусов и цена у сталинизаторов зашкаливает. И при этом как у плохих танцоров мешают яйца. Как говорили " мы за ценой не постоим"))) А кроме этого они и современность хотят затащить в дерьмо своё.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
20. о7. 1937г. - Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) с требованием к НКВД немедленно издать приказ «об аресте всех немцев, работающих на оборонных заводах и высылке части арестованных за границу».
25. о7. 1937г.
Оперативный приказ НКВД СССР № 00439 ...
осуждено 55 005 чел., расстреляно 41 898 чел...

5 - 7августа 1937г.
- Начало «кулацкой операции». Массовые аресты тех, кто был намечен к осуждению по 1-й категории (расстрел).
- Директива НКВД о проведении операции по приказу № 00447 в ГУЛАГе: установление лимитов по 1-й категории для лагерей. Осуждение заключенных не предполагало нового следствия, приговоры (только расстрельные) выносились тройками

11 августа 1937г.
Оперативный приказ НКВД СССР № 00485 «О ликвидации польских диверсионно-шпионских групп и организаций ПОВ [Польской военной организации]» ...
осуждено 139 815 чел., расстреляно 111 071 чел...

15.о8. 1937г. - Оперативный приказ НКВД СССР № 00486...
арестовано более 18 тысяч жен и «изъято» более 25 тысяч детей "врагов народа"...

20 сентября
Оперативный приказ НКВД № 00593 «О мероприятиях в связи с террористической, диверсионной и шпионской деятельностью японской агентуры из так называемых харбинцев»...
осуждено 46 317 чел., расстреляно 30 992 чел...

28.о9. 1937. - Постановление СНК СССР «О выселении корейцев с территории Дальневосточного края». ..в Среднюю Азию и Казахстан было вывезено 36 442 семьи, насчитывающие 171 781 чел. Вместе с ними были вывезены из ДВК еще около 10 тыс. человек – китайцев, поляков, немцев, харбинских репатриантов и др

30 ноября
Директива НКВД СССР о проведении массовой репрессивной операции по линии «латвийского шпионажа»...
осуждено 21 300 чел., из которых 16 575 приговорены к расстрелу.

11 декабря
Директива НКВД СССР о проведении массовой репрессивной операции среди греков...
осуждено 12 557 чел., расстреляно 10 545 чел.

14 декабря - Директива НКВД СССР о репрессиях по «латвийской линии» (30.11.1937) распространена на «перебежчиков финнов, эстонцев, литовцев, болгар»...
по «эстонской линии» - осуждено 9735 чел., расстреляно 7998 чел.,
по «финской линии» - осуждено 11066 чел., расстреляно 9078 чел.

26.12.1937 - Директива НКВД с требованием «решительности и беспощадности» в проведении «национальных операций». Указание проводить дополнительные аресты вне зависимости от объявленных сроков окончания операций.

Директива НКВД СССР о проведении «иранской операции»
осуждено 13 297 чел., расстреляно 2046 чел.

31.о1. 38: - Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) о продолжении «кулацкой операции» и дополнительных лимитах для 22 регионов (57 200 чел., из них 48 000 по 1-й категории).

31.о1.38 - Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) о продлении до 15.04.1938 операции «по разгрому шпионско-диверсионных контингентов из поляков, латышей, немцев, эстонцев, финн, греков, иранцев, харбинцев, китайцев и румын» с оставлением «существующего внесудебного порядка рассмотрения дел»; указание провести «аналогичную операцию» в отношении болгар и македонцев.

16.о2.38
Директива НКВД СССР о проведении массовой операции по «афганской линии».
Осуждено было 1557 чел., расстреляно 366 чел..

Итого:

366 (афганцев) + 2046 (иранцев) + 7998 (эстонцев) + 9078 (финов) + 10 545 (греков) + 16 575 (латышей) + 30 992 ("харбинцев") + 41.898 (немцев) + 111 071 (поляков) + скока-то (болгар, китайцев, румын) + скока-то (кулаков, священников, казаков) = расстреляно.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».

1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (Элиту, читай, - жЫдOFF…)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (читай выше…)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...

Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки монгольческой Партийно-Правительственной Делегации «суверенной» Монголии ).

Особое мнение
Пригласить, переломать все кости Партийно-Правительственной Делегации «суверенного» госва – до такого изящества – даже приснопамятный ефрейтор НЕ догадался, ИМХО

Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот?
Вот это довольно таки неверно. Знаю эту историю. Была создана огромная качественная конспиративная организация. Прибывали наиболее отмороженные товарищи со всего мира совершенно конспиративно для обучения диверсионной деятельности под грамотными легендами, а никак не как делегации. В итоге Сталин их всех собрал и уничтожил. Причём не безобидных евреев- обывателей как Гитлер в ночь хрустальных ножей, а именно только лидеров готовых на всё и вся.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) присноПамятного Мао Цзе-дуна ...

Мао репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн (как агенты Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв"... -тысячи самопальных домен, ГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…

Мао = Предатель (агент ГосДепа) vs Патриот?
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожил ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...

И, Пол Пот, ебссно, - хотел как лучше… как настоящий интернационалист напал и на Камбоджу и на Вьетнам…
пойман (и повешен) нищим да сирым,

Пол Пот = Предатель (агент ГосДепа) vs Патриот?
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Никакие Лозунги / Репрессии - Лидера (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - что особо вспоминать нелицеприятно (всяко розлива) ПОЦреотам (НЕОсталинистам / Нацикам).

в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?

"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм или нацизм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Солженицин - сталинский степиндиат, успешный выпускник Ростовского Универа, дважды награждён боевыми медалями, - самостоятельно занимался изучением марксизма... за что и "присел "(!?) на 8лет с последующей ВЕЧНОЙ ссылкой...

Сталину - НЕ нравилось (и НЕ нравится - нонешним ПОЦреотам) изучение марксизма (и фашизма)...

такие вот... "одноГлазые любители" страшной Истории марксизма.
нет Учебников по Истории марксизма - "во всей его красе", пАтчему-то...

стесняюсь спросить
марксизм = Религия?
Тармак - дурак.
руслан лотиковМудрец (10619) 7 лет назад
Вам лечиться надо.
viktor tarmakov Оракул (98207) На территории "Коммунарки" захоронены останки представителей более 60 национальностей, граждан 11 стран. В трагическом списке жертв - политические и общественные деятели Литвы, Латвии, Эстонии, лидеры Коминтерна, представлявшие коммунистические движения Германии, Румынии, Франции, Турции, Болгарии, Финляндии, Венгрии. А пр-во Монголии (арестованное в У-Баторе!), считавшейся главным и вернейшим союзником СССР, было уничтожено здесь в полном составе в один день.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Ваши десталинизаторы это пархатые которые трясутся от одной мысли, что будет вновь Сталин. Потому как сразу хана этим педерастам. Но пока медвепут они могут быть спокойны.
anti-Soviet $Мудрец (19634) 7 лет назад
Сталин сам кавказский еврей
А.Скобелев Просветленный (33931) Знаю. Но у нынешних жидoв борзометр зашкалил не по-детски, они как горские eвpeи не тачают сапоги.
Русский Дух Ученик (117) 7 лет назад
То что люди желают видеть у руля страны тирана - тревожный звонок.
Это значит, что люди потеряли доверие к нынешнему режиму и не верят, что он способен решить накопившиеся в стране проблемы.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Верно. Зреет протест.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
я так считаю - что те кто серит в свое прошлое и постоянно переписывает историю недостоин будущего
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Это Вы о сталинистах так смело высказались, или как?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) обо всех неадекватах которые совершенно не представляют какие времена были при Сталине и как тогда вообще жили люди
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 7 лет назад
То, что основная масса антисталинистов - тупое либеральное быдло, вовсе не означает, что Сталин был хороший и все делал правильно.
То, что сталинисты мечтают о втором Сталине на свою голову, свидетельствует только об их сумасшествии.

А то, что всегда найдется мудак, который забьет на историю репрессий, позорную коллективизацию и все такое прочее, и скажет "Сталин был молодец, нам бы еще одного такого" - от необразованности и дремучести, не позволяющих адекватно сопоставлять цели и средства.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Вы правы! Не добавить, не отнять!
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
"Тупое либеральное было" - это красиво, почти как "пархатые большевицкие казаки")))

Да-да, все мы, антисталинисты, такие - кроме особо недолюбленных и озлобленных.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Вот так и живем - кроме всякого петросянства людям друг другу сказать нечего.
Игорь СтуденцовМастер (1564) 7 лет назад
http ://icty0.livejournal.com/450928.html - Жидва против Сталина.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) О, еще один. Иди свои сказки про жидов на рен-тв рассказывай.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Вы хоть знаете значение слова - либерал?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Я-то как раз знаю. Поверьте, я не из нашистов, у которых "либералами" автоматически обзываются все с ними не согласные. Здесь просто отсыл к соответствующим партиям среди оппозиционных.
estonia sport Ученик (161) 7 лет назад
холопы шо с них взять. так и ищут хозяина
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Ну не верю Я в сказочки про Кобу, товарищи сталинисты, обновите репертуар пожалуйста.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Я против либералов, особенно Чубайса, но еще более против сталинизма. Этот усатый недочеловек был величайший тиран. Не дай бог те времена, когда за простое высказывание своего мнения, противного мнению партии, грозили лагеря, а то и расстрел. Разве понимают это дебилы и недоумки, которые ставят сталина на престол. Более того, отчасти за мнение преследовали и в брежневские времена, обычно диссиденты сидели в психбольницах. Путин в этом большой ЛИБЕРАЛ, его в прямом эфире ругают, а ему хоть бы что. В 70е годы за высказывание в узком студенческом кругу и последующего доноса, о нецелесообразности октябрьской революции и последующей гражданской войны, с предположением, что за это в будущем могут порушить памятники Ленина, человек реально попал в разработку КГБ.
айманПросветленный (49529) 7 лет назад
Противники большевиков тоже всех расстреливали, кто был с ними не согласен, но хорошо что победили большевики, а не они
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) не согласен. Большевиков на самом деле было меньшинство, они обманули народ не дав ему ни земли, ни заводов, а уничтожили хозяйственников - кулаков и цвет нации - интеллигенцию.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Донося на своих это деятельность 5 управления и его отделов на местах - ревизия строя опасное явление, но либеральная демократия это никого не слышит и потому не решает проблемы страны и народа. Уже сколько территорий ушли из состава Руси и СССР. Полнфй идиотизм власти.
Игорь СтуденцовМастер (1564) 7 лет назад
Быдло всегда считает себя правым, ибо думать не обучено и в точку зрения хозяина сомневаться не способно. Потому и Родину всегда предать готово, даже не осознавая этого. Ведь жидва примитивное быдло просчитывает с лёгкостью и своими манипуляциями заставляет быдло плясать под свою дудку.
http ://icty0.livejournal.com/450928.html - Жидва против Сталина.
Flying You Мудрец (19768) Джугашвили дословно переводится, как сын еврея. Вот незадача.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 7 лет назад
Это вы - недочеловек, не стоящий грязи из-под ногтя Сталина.
Игорь Студенцов Мастер (1564) http ://icty0.livejournal.com/450928.html - Жидва против Сталина.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
ЛИБЕРАЛ м. -ралка ж. политический вольнодумец, мыслящий или действующий вольно; вообще, желающий большой свободы народа и самоуправления.
И где вы во власти видели человека с этими качествами?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
Даже когда в России было совсем всё плохо, я всегда верила в здоровый дух нашего народа.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Каждому времени свой правитель. Сейчас нужен не Сталин, а более прогрессивная личность. Соответствующая духу времени и т. п. Коммунизма, сталинизма больше не будет. Будет что то глобально новое.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Ваши бы слова...
айманПросветленный (49529) 7 лет назад
Вы знаете, в те времена, когда в стране миллионы нищих, когда людям неделями и месяцами не платят зарплату, когда топ-менеджеры госкорпораций в это же время миллионы за день получают, думаю что идеи Ленина и Сталина вполне соответствуют духу времени.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 7 лет назад
Ага, что-то наподобие Касьянова. То-то обхохочемся !
Сергей Мудрец (11116) 7 лет назад
да, эти жалкие упыри десталинизаторы уже в который раз не могут добиться желаемого-) У Гитлера не вышло, у Хрущёва не вышло, у Горбачёва не вышло, а уж у путёныша с его кодлой и подавно.
Тот Кто СмотритМудрец (10151) 7 лет назад
Почему у Хрущева не вышло? Видимо он то и грохнул уголовника Кобу. Потом остальных под суд.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
пересажал пол страны конечно за что его не любить то. всего то создал общество крыс, доносчиков и зеков, лизоблюдов. а эти просто хотят выставить СССР в плохом свете и времена джугашвили это хороший аргумент. сейчас многие считают что этот усатый упырь создал ха СССР и при нем были лучшие достижения, а это не так.
Источник: слава Ленину