Запуск аквариума. Через сколько запускать рыб?

Иринка Венцова Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
В связи с переездом пришлось запустить заново аквариум. Всё оборудование и декорации промыла под проточной водой, не кипятила. Залила. Фильтр работает. Через сколько можно запускать рыб?
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (59036) 7 лет назад
Недельку постоит и можно запускать.
Вова Просветленный (28313) 7 лет назад
Добавте кондиционер и через пару дней можно
Ник Рейб Профи (729) 7 лет назад
воду можно кипятить прям с рыбками, им нечего не будет.
только фильтр выключить надо, а то сгореть может
vika Ученик (114) 7 лет назад
Запустите живых бактерий и на следующий день можете запускать рыб. Бактерии на губке из под фильтра погибают от хлора в проточной воде.
Антуан Экзюпери Мудрец (11127) 7 лет назад
Сразу после того, как на дно аквариума положите портрет путина и засыпете его песком. Воды нальете и уже вполне можно запускать рыбок!