Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если после 5-ти минутного секса дама говорит "это было феерично!"...почему мужуки сразу верят?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 7 лет назад
а мне и после 5 сек так говорят ))))
Источник: приветик )
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветули))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Потому когда дядька кончил ему все феерично))
. Оракул (56057) 7 лет назад
а мне и после 5 сек так не говорят
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
дак всё правильно, феерия больше 5минут не продолжается...
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Они глупыши верят во всё что им говорят.
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
а что нада орать- НЕТ НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ СУКА!!! ПИЗДИШЬ ТЫ ВСЕ!!!)))))))))))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
Фее́рия (фр. féerie, от fée — фея, волшебница) — жанр в искусстве.
Источник: Быстро кончать тоже искусство)))
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
у меня была девушка-мультик, которая умудрялась кончать до 3-х раз за 5 минут, так что ничего удивительного...