Сложно ли разбить закаленное стекло 10мм? как в маятниковых магазинных дверях
если возможно, то чем? в лобовую ( торец не предлагать)
Точечным ударом, чем-либо, имеющим на конце остриё, кернером.
Если 10мм стекло закалено правильно, разбить его тупым ударом практически нереально. Есть два способа - разрушить поверхностное натяжение острым предметом, который тверже стекла (корунд, стеклорез, легировання режущая сталь, алмаз), либо ударить по торцу.
Ну ля я разбил стол вроде с закалённым стеклом 5мм локтём это норма?
Мы ставили закаленное стекло шкаф для зеркала, так как маленький ребенок может обычное стекло разбить, а с этим уж точно не справится. Купили в этой фирме на заказ http://www.steklovsem.com/