Можно ли занести номер в черный список на стационарном тел. (модель Cisco CP-7911G)

Стрингус Гуру (4641), на голосовании 7 лет назад
или переадресовать на другой номер?! Бывший достал, названивает на работу))
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
на работе ваще-то работают и на такие дела есть начальник
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
Да вы мне глаза открыли буквально)) Нечего ответить по теме, мимо будьте так любезны
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 7 лет назад
можно.
1. прочитай инструкцию к телефону
2. подключи и настрой переадресацию у оператора связи (услуга платная)