Как в Андроиде запланировать вкл. телефона в опр. время с запуском нужных приложений? Что-то нет толковых решений пока.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 7 лет назад
Вот нужно два ЭЛЕМЕНТАРНЫХ для 21-века момента:

1. Включение телефона в определённое время по расписанию.
2. Последующий запуск нужного приложения (-ий) - например, браузера - с нужным сайтом.

Всё.

Простейшие, в принципе, задачи, а решений что-то не видно вокруг. Зато хламом-приблудами ненужными всё забито до отказа. А по делу (такому простейшему) - ничего толкового.
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 7 лет назад
Почему нет? Есть Tasker именно для этого созданная программа.