Время игр

Проблема с skyrim-association-evolution-2.2.5 не могу полностю удалить

Такая вот проблема, все норм установилось и пошло, только вот переоценил я мощь компа и поставил ENB delirious. FPS так нормально начал проседать, кароч снес полностю скайрим и когда хочу заново установить выбывает что этот ENB есть установлен и отключение его при новой установке не поможет, и путь установки сохранен (в документах, Local все подчистел) как полностю все удалить?

вчитися треба, а не херньою страдати

Попробуй программой Unlocker.Может быть поможет. Чем смогла, тем помогла)