Информационные технологии

ПОМОГИТЕ выбрать смартфон!!! :)

Ищу себе смартфон в пределах 10000, имеют значение камера, чтоб был автофокус (документы приходится фотать), чтоб батареи на день хватало, экран 5 дюймов (не больше), ну и надежный из проверенных брендов... Смотрела Самсунг J2, Huawei Honor 5A, Acer Liquid Zest 4G (Z528) и типа того не могу определиться...

Дополнен

Купила Xiaomi Redmi 4 (за 7990 рублей), пока все очень нравится. Всем большое спасибо!

Решайся

Xiaomi - Стильно и круто...

Яндекс маркет открой

вайлифокс

Xiaomi Redmi 4 возьми. За эти деньги очень хорошим решением будет. И батарея сильная, и камера довольно неплохая.