Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты разочаровался в жизни

Анна Чернявская Ученик (100), закрыт 15 лет назад
У тебя затянулась слишком долго "черная полоса". Не ладится с работой, да в личной жизни не везет
Лучший ответ
Вадим Вадим Мыслитель (5503) 15 лет назад
Смена работы+другая личная жизнь!
Остальные ответы
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Это вас Бог испытывает, чтобы вы пришли к познанию истины:
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. (От Иоанна 3:3-8)