Какое АНИМЕ берет за душу?

Георгий Гуру (3064), закрыт 7 лет назад
хочется такое, где очень эмоционально все.. а то кризис нервов, живу без чувств надо что-то японского.. давно смотрел " Тетрадь смерти ", " Вторжение Титанов " понравилось, но щас что конкретно хочется не знаю.. надеюсь на вас, может подкинете что-нибудь стоящее
Лучший ответ
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
Angel Beats! Play ►►
Батько Мира СегоМыслитель (5202) 7 лет назад
Кросс, я тоже смотрел это аниме.
Но я бы лучше посоветовал "Наруто",Хоть там и много серий, но в этом и суть довольно такие интересное.
Olyona KonevaПрофи (903) 7 лет назад
Фильмы Миядзаки)))
Остальные ответы
Один средь всех Мудрец (10522) 7 лет назад
Помню смотрел про то как люди должны были в загробном мире исполнить свои мечты которые не осуществились в реальной чтобы душа успокоилась. Поищи, не пожалеешь.
Сергей ГоловинМыслитель (6052) 7 лет назад
Ангельские ритмы
kiriss титомото Ученик (119) 7 лет назад
второй сезон САО последняя серия берёт за душу
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Мультфильм "Волк и пес"-Щас спою.
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
ты его всю жизнь смотреть будешь?
Сергей Ковалёв Ученик (214) 7 лет назад
Тетрадь Смерти (конец) убийца акаме и принцесса мононоке
Хулуп Дмитрий Ученик (150) 7 лет назад
Один средь всех (аниме называеца ангельские ритмы)
Гость✓Мудрец (12755) 7 лет назад
Посмотри боку но пико
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Ну надо же... С каких пор аниме стал утешителем??? Вы реально с ума сходите.
ОльгаЗнаток (423) 7 лет назад
Ой, да бросьте, утешителем может быть что угодно, только это 'что угодно' должно нравиться человеку, поднимать ему настроение, вот и всё.
Если кому-то нравятся серийные маньяки (ну а вдруг), то он будет смотреть документалки именно о них и этим утешаться.
Что с аниме-то в качестве утешителя не так, а?
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
Прочитайте пожалуйста ответ Ани Мечникова. Это же ступор на 3 месяца. Депрессию так не лечат.
Депрессия временное чувство и уйти она может буквально в любой момент. Каждый человек депрессию лечит по разному. Потому что нет определённых правил избавления от нее.
Дик Пик Гуру (3716) 7 лет назад
Посмотри RWBY,это амераниме. Меня зацепило, две недели назад смотрел и до сих пор не отпускает, постоянно вспоминаю, опенинги еще охрененные там. И мой тебе совет смотри с субтитрами, озвучка все портит.
луна Ученик (28) 7 лет назад
Принцы-лебеди.
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
А ещё мой сосед Тоторо)))
луна Ученик (28) Не слышала о таком) Спасибо.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 7 лет назад
Дожили.... Посмотрите классику "Войну и мир", "Сибирский цирюльник", "9 роту" - вот, что возьмет за душу))
Юлия БалабановаУченик (29) 7 лет назад
Не берет
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) ...тогда я пас....
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
Про первое и последнее ничего не скажу, так как первого много экранизаций по всему миру, а третье не смотрела, так как никто не советовал (не советовали те, кто смотрели), а второе не стала бы советовать никому. Фильм красивый, актёры шикарные, костюмы, музыка замечательная, постановка... в 9, когда в кинотеатре смотрела, меня до слёз проняло, а недавно в сабсане показывали, я посмотрела и поняла почему моему отцу фильм не нравился. Сюжет - гавно. Так что если уж советовать наше, но до 90х или после 00х.
Ванесса Хадж Профи (524) 7 лет назад
Могила светлячков
Нана
Невиданный цветок
Миротворец Мастер (1203) 7 лет назад
Эльфийская песнь, судьба ночь схватки бесконечных клинков край (последнего года, а то две версии есть, старая и новая, смотреть новую)