Почему мужчина бросает женщину из-за того что якобы она уже старая?

незнакомка просто Гуру (4149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Мне кажется. что мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему интересно и комфортно жить. Независимо от её возраста. Таких браков вокруг немало, даже среди известных людей!
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
потому что киска сухая уже
ᵖᶤᵈᵒʳ ᵐᵒᵈᵉʳᵃᵗᵒʳ(негей) Мыслитель (6688) 7 лет назад
Жыза
(net)
Серега Просветленный (22180) Жыза (да)
Mariina Мыслитель (5394) 7 лет назад
Надоела
Разлюбил
Нашёл моложе
Роман Оракул (80926) 7 лет назад
Если женщина бросает мужчину, значит, мужчина - козел. Если мужчина бросает женщину, значит, мужчина - козел.)))))))))))))
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Это он уже старый и не хочет это признавать... по сему надо пустить себе пыль в глаза спутавшись с малолеткой
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Но считаю это непорядочным и аморальным поступком, диктуемым современным обществом потребителей, где человек рассматривается, как ресурс для движения экономики.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 7 лет назад
нет любви. или вовсе ее не было.
А возраст - только предлог
. Просветленный (31639) 7 лет назад
А ты что хотела? что бы здоровый красивый мужик который нравится многим с тобой всю жизнь сидел? выходи за инвалида которому никто не дает он тебя не бросит
Серж Серж Просветленный (20635) 7 лет назад
Потому что на старое мясо уже не стоит. Хочется потыкать в свежее мясцо.
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 7 лет назад
Любовь живет три года, потом просто сожительство. И старые тетки уже не прельщают....