Подскажите пожалуйста, как написать книгу, и где её нужно писать?

Корнелия Бирнштейн Ученик (213), закрыт 3 года назад
Я хочу написать книгу, уже давно, но мне всего 12.
У меня хорошая фантазия, хочу пойти на журналистку.
И не знаю как писать книгу, как сделать обложку и как вообще делают книги, в интернете ничего найти не могу по этому случаю.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
irinanar Искусственный Интеллект (107087) 7 лет назад
писать на бумаге и обложку сделать из бумаги
Остальные ответы
ME! ME! Гуру (2730) 7 лет назад
Ну... для 12 лет цель поставлена масштабная.
Думаю, не стоит зацикливаться на форме, обложках и прочем. Можешь создать обычный файл-текстовик (word) и потихоньку писать свою книгу. Если хочешь вручную, то можешь купить толстых тетрадей или ежедневник. Всё равно это обычно по 100 раз переписывается.
Книги вручную редко делают вообще. Обычно этим издательство занимается.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (319005) 7 лет назад
Как и все остальные пишут. Есть талант - значит напишешь.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227659) 7 лет назад
сначала напиши книгу на компе. Потом можно будет отнести в издательство, там тебе обложку предложат.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145990) 7 лет назад
С утра сижу в экстазе я,
В душе лелею план -
Так разошлась фантазия,
Что тянет на роман.

Надеюсь, смогут выручить
С проблемой может быть.
Мне только буквы-б выучить
И прописи забыть
ПЕТРОВИЧ Гуру (2890) 7 лет назад
Все упирается в деньги, девочка!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615969) 7 лет назад
Та-ак! Весеннее обострение? Графоманы возбудились? О чем писать не знают, как писать, понятия не имеют, но хочется сразу стать классиком и получить Нобелевскую премию.