Бьютилэнд
+1Как заболеть ангиной или гриппом
Не спрашивайте зачем и что это плохо, я всё знаю, но мне надо срочно, так что б и температура и горло, я уже и напаренная выходила на мороз и воду ледяную литрами пила и лёд глотала... ничего не помогает.. подскажите а
А, может-сразу умереть (чтоб не маяться дурью)...
Я как то заболела ангиной наешись много мороженного, полкило то за раз точно сьела, такое мороженное вкусное попалось, и на утро даже голос пропал и глотать не могла, месяц потом лечила горло.