Фильм Росомаха кратко
Если вы слышали, скоро выходит новый фильм "Логан" так вот, я смотрел наверное фильм про Росомаху года 3,5 назад, а этот мне очень понравился по трейлеру. Расскажите пожалуйста по порядку предыдущие части кратко. Спасибо!
ДополненХотя бы знать, что там вообще происходило
Ну если не считать " Людей x " а чисто фильмы про Росомаху, то вот -
Люди Икс: Начало. Росомаха ( 2009 ) - чисто его история, где родился, когда родился, как появились когти ( скелет ) из адамантия, почему потерял память ( Эту часть смотреть обязательно про него )
Росомаха: Бессмертный ( 2013 ) - это как бы мини - история из его жизни . Спас во время атомного взрыва японского солдата, и в будущем этот солдат хотел забрать его силу регенерации под предлогом отблагодарить его за спасения во время войны ( Смотреть не обязательно, но интересный тоже )
"Этот совсем другой фильм", говорит режиссер.