Что значит, когда мой парень подходит сзади и обнимает двумя руками? обхватывает живот двумя руками и так стоим с ним?

Любит и обнимает как хочет

Возможно намекает что ты потолстела или хочет ребёнка или показывает что ты ему дорога

Это значит, что ему как минимум приятно тебя трогать и ты приятно пахнешь:))))

https://otvet.mail.ru/question/48107848
Было...
Он тихонько подходит к тебе со спины и заключает в свои объятия.

Даже если он еще не успел ничего сказать, парень, который выражает свои чувства подобным образом, наверняка влюблен. Его плечи окутывают тебя подобно уютному одеялу, ваши ноги переплетаются, ты прижимаешься к нему всем своим телом и вы становитесь одним целым. “Прикрывая тебя со спины, он демонстрирует свою готовность и желание защитить тебя, - говорит эксперт по языку жестов и автор книги “Сигналы успеха” Патти Вуд. - В то же время это классическая демонстрация своей доминации и физической мужской силы”.

Единственное исключение из этого правила – если твой мужчина почти всегда обнимает тебя, заходя сзади. “Это может означать, что ему хотелось бы, чтобы связь между вами была более близкой, но ты кажешься ему недоступной, - считает доктор философских наук и автор “Секретной жизни мужчин” Кристофер Блазина. - Таким образом он избегат объятий лицом к лицу, боясь, что ты не вполне разделяешь его чувства”.

За сиськи хоть не мацает?