Информационные технологии

Товарищи помогите пожалуйсто возможно ли узнать номер мобильного телефона по фамилии (life)?

Самый простой способ найти номер мобильного телефона человека по его данным это обратиться к поисковым системам в сети интернет. кто знает, может быть, вам повезет найти информацию о человеке, а в том числе и номер его мобильного. Если же нет, то обратитесь к специализированным поисковым системам, которых полно на страницах глобальной сети. Такие сервисы представлены, как в платном, так и в бесплатном виде.
и читать этот ответ
https://otvet.mail.ru/question/46056008

Украинский Life ?
Тогда никак, симки продаются без документов.

В какой плять школе учат писать "пожалуйсто"? Я приеду и сожгу её

Нет.