В Дубаи бывает когда нибудь зима? и если бывает в какие месяцы

Alex Знаток (431), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 8 лет назад
Зима во всех странах севернее экватора в одно и то же время - с декабря по март. Другое дело, что снег и мороз в ОАЭ - очень большая редкость.
AlexЗнаток (431) 8 лет назад
Благодарю.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (47128) 8 лет назад
Конечно бывает- декабрь, январь, февраль)))), как везде. Если вы имели в виду мороз и снег, но не бывает, просто в зимние месяцы там нет жары ацццкой.
AlexЗнаток (431) 8 лет назад
Спасибо.
ДРУГ НАРОДА Знаток (396) 8 лет назад
конечно бывает, думаешь откуда пошло слово дубак?))
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 8 лет назад
времена года сменяются во всех странах.
n. Искусственный Интеллект (428733) 8 лет назад
к северу от экватора зима как у нас. к югу - наоборот, учили в 5 классе
Bella Leila Мудрец (10239) 8 лет назад
ya v Dubae zhivu, snega NET voobshe, tolko pohladnee) 2 dnya nazad byli dozhdi, seichas net, tolko solnce ))) letom +40 i bolshe
Глеб Уткин Гуру (4894) 8 лет назад
Климат в Дубае невероятно теплый. Даже в зимние месяцы температура не опускается ниже +14 по Цельсию. В летние месяцы лучше воздержаться от поездок в ОАЭ, поскольку с июня по август температура может подниматься до +50! Самым холодным месяцем принято считать январь. Зимними ночами дует прохладный пустынный ветер и стоит комфортная температура в +14 - +16 градусов. Для любителей поплавать это настоящий рай. В Дубае даже зимой температура моря не опускается ниже +18. Здесь море всегда чистое, а пляжи ухоженные. Многочисленные пляжи с песком разного цвета - просто находка для любителей принять солнечные ванны!

В этом городе ежегодно выпадает очень мало осадков. Дожди в Дубае – редкое явление, которое происходит в январе, феврале и марте. Идеальными месяцами для купания считаются апрель, май, сентябрь, октябрь и ноябрь. В зимнее время лучше всего посещать достопримечательности этого прекрасного ближневосточного города. Именно в зимний период в Дубай стекаются тысячи делегаций, которые участвуют в увлекательных выставках и фестивалях. К счастью, некоторые из них могут посещать и любопытствующие туристы.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/stranyi-i-goroda/zimnij-otdyih-v-dubae.html#ixzz4c9og6unq