народ подскажите пожалуйста где скачать драйвер и утилиту на модем Samsung GT-B3730 не могу найти ((( спасибо заранее

дмитрий корнев Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Руководство пользователя Samsung GT-B3740

http://shop.idc.md/upload/iblock/f1a/samsung-gt_b3740.pdf
Источник: там всё рассказано
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50944) 7 лет назад
Входит в состав ПО для Самсунга. Запамятовала название... кажется Samsung Kies. Это в том случае, если модем телефонный. Просто устанавливаешь и телефоном можно пользоваться как модемом
Кирилл Киселёв Ученик (184) 7 лет назад
Войди в интернет со включенным модемом там на главный сайт выйдешь там установи
артем иванов Ученик (137) 7 лет назад
Входит в состав ПО для Самсунга. Запамятовала название... кажется Samsung Kies. Это в том случае, если модем телефонный. Просто устанавливаешь и телефоном можно пользоваться как модемом
Necrolic Знаток (348) 7 лет назад
на nnm-club зайди, там много чего для самсунгов есть
Zrik Crik Профи (942) 7 лет назад
Тебе Драйвер сети нужен?
сергей Мастер (1141) 7 лет назад
а за печкой смотрел