Кто знает распиновку выводов этой хрени???
купил на алике "SG3525 LM358 Инвертор Водитель Борту Предусилитель Смеситель Привод Доска 12 В-24 В
", спрашивал у продавца дата шит, или схему на его изделие, он сказал ищи в интернете, я по гуглил картинки этой и подобной хрени нашёл.
пасибо за внимание!!!
Мне вот интересно... Зачем покупать то чего не понимаешь? Просто чтобы было? Ну просверли дырочку и повесь вместо брелока
Так хоть немного еще рыбы останется ...
всё разобрался, если по картинке, то самый правый с краю, это плюс, а левее через один минус
драйвер движка чтоль