Где скачать иратку cs:go со всеми скинами бесплатно и без смс?

Чувак 01 Ученик (246), закрыт 7 лет назад
И не надо такие ответы как :"В стиме лучший вариант!" или"Покупать надо а не пиратить!"
Лучший ответ
Nikita Kozlovtsev Ученик (125) 7 лет назад
Привет, можно скачать пиратский клиент от команды Warzone, в ихнем клиенте открыты все скины сразу.

вот ссылка на скачивание http://cswarzone.com/csgo/
Остальные ответы
jumpsite Знаток (425) 7 лет назад
Без смс нельзя. Только с СМС.
Чувак 01Ученик (246) 7 лет назад
а как тогда они мне ответил скажи мне! Я по ссылкам прочекал и там нет смс дубень!
jumpsite Знаток (425) Это сарказм был, не понять его мог только каесер))