Вопрос по сайту aliexpress!

Евгений Ананьев Ученик (227), закрыт 7 лет назад
делал заказ на АлиЭкспресс, продавец поставил доставку 15 дней, посылку ждал месяц. Открыл спор и выиграл спор, деньги вернул свои. Посылка по итогу пришла, и лежит на почте. Вопрос стоит ли оплатить покупку китайцу? Может ли Сам Али вернуть обратно деньги продавцу (когда уже спор закрыт) без моего ведома с карты? Цена вопроса 2049,07 рублей.
Лучший ответ
лариса федулова Просветленный (33120) 7 лет назад
На твоей совести как с ней договоришься-так и поступай Только помни что китайцы тоже люди и труженики!
Остальные ответы
Великий Мастер (1151) 7 лет назад
Сам Али без вашего ведома ни чего с писать не сможет. Но помни, что сказал оратор выше лариса федулова.
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 7 лет назад
Спор закрыт, про тебя забыли. Посетителей миллионы. Получай и пользуйся, если пришло не битое и рабочее.
Rubinstein Знаток (384) 7 лет назад
поддерживаю Альберта на 100%