Помогите растолковать сон

Екатерина Матвиевская Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Сегодня мне приснилось что иду по своей деревне с одногрупницец и видео машину призрак где сидит жнец, я ей говорю что не шевелись может мимо проедет он останавливается и говорит садитесь в машину. Мы сели смотрю мужик лежит, жнец смерти нему подошёл хотел душу забрать, но говорит что рано ещё жить будет, потом едем дальше по деревне он останавливается мы выходим он говорит выходи замуж, а я у него спрашиваю а дети у меня будут, он говорит да. А у меня как раз скоро свадьба и я вся в сомнениях выходить или нет. К чему это сниться?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Выйдете замуж и детки у Вас будут
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Такое видение указывает на благоприятное время для определения целей и переоценки ценностей.

Вы в сомнениях выходить замуж или нет в реальности или по сну ?

Если в реальности и сомневаетесь, то мозг ваш вам говорит : Пора определиться.
никакой подсказки больше и не ждите.

Не путайте сон и реальность.
А смерть была, есть и пока её никто не отменял.

По соннику :

Видеть жнеца смерти в хорошему урожаю.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 7 лет назад
Хороший сон в том, что чуть не случилась смерть. Всё ,что к смерти во сне, хорошо!
Но, есть ещё одно предупреждение:
Определись уже, выходить замуж или нет.
Итак два в одном сне.
Пользуйся благоприятным моментом.
Желаю всех благ!
Елена Власова Искусственный Интеллект (157354) 7 лет назад
Сон о том, что вам стоит крепко подумать, прежде чем принимать решение о замужестве.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 7 лет назад
Нужно пересмотреть свой взгляд на свою жизнь!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
А почему засомневались? Вам же сказали, что будут дети. Сон из будущего. Жнец смерти в данном случае-похоронить старое, чтобы войти в новое.
ВК Знаток (286) 7 лет назад
сделайте уже свой выбор и живите счасливо
юлия зотова Ученик (36) 7 лет назад
Сильно переживаете но не стоит все у вас будет хорошо
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
ну Вы же искали ответа на свой вопрос - выходить или не выходить замуж... Вам и сказали - выходи, и дети будут... прислушайтесь к себе, и сделайте свой выбор
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
Не спешите делать выводы о чем либо и принимать быстрые решения