Политические дебаты

Вы считаете Оксану Робски "известной писательницей" или вообще "писательницей"? Вы читали ее книги?

Читайте: http://kp.ru/daily/24202.5/407636/
Я думала, что это не писательница, а так, богатая бездельница от скуки дурака валяет. А ее тут писательницей назвали.. .
Может, кто-нибудь читал ее книги? Какое впечатление?

четал несколько.... полное говно

Слышала, но не читала, и как-то не хочется. Эти гламурные якобы писатели ничего стоящего создать не могут.

Не читали и не горим желанием. Поменьше бы таких "писателей",глядишь, побольше бы издавли действительно хороших книг.

читал, не понравилось.

Читала. НЕ считаю.