Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, что означают иероглифы на шторах?

Дарья Гостищева Профи (556), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузнец Счастья Мудрец (16837) 7 лет назад
Здесь написано - заходи, муж уехал на месяц в командировку.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261294) 7 лет назад
Гугл переводчик, в ручную введи и узнаешь...
Фото-Леди Оракул (54123) 7 лет назад
У меня классный переводчик в телефоне- распознает фотографии и преводит любой язык.
Но раньше его не было. Когда я купила вазу с иероглифом, я показала фото китаянке и она мне сразу перевела на англ. В любой сети есть такие люди, а чтобы именно на этот вопрос зашел иностранец- мало вероятно
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 7 лет назад
Я понятия не имею, что тут написано. Но отлично помню времена, когда "типа девушки" ходили по Москве в китайских футболках с надписями "я дура", "я шлюха" и прочими "шутками" от братьев-китайцев.
игорь Орлов Профи (609) 7 лет назад
да я бы не советовал эти http://tomdom.ru/ здесь брал нормальные