У вас настроение зависит от погоды или погода от настроения?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 7 лет назад
Погода в моем доме зависит от моего настроения ))

А у природы - каждая погода благодать)
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Ну и какая сейчас ...погода в доме?)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) С утра тучи набегали, я думала - разогнать или пусть ещё немного побудут? Потом была переменная облачность, с небольшими осадками) в виде мокрого снега) Сейчас облачность поднимается выше и через полчаса, думаю, солнце засветит как обычно ярко)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3714) 7 лет назад
это никак не зависимо и параллельно.)
А я говорю, мы похороним его здесь! Мастер (1056) 7 лет назад
пью горячий кофе и ем самолепный чизбургер....

я уже всех люблю
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 7 лет назад
У меня настроение всегда ровное.
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 7 лет назад
Мое настроение всегда.. вместе со мной просыпается, не зависимо от погоды) Чаще от людей это зависит...
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 7 лет назад
Мое настроение зависит совсем от другого.
Дарт Дэн Мудрец (17263) 7 лет назад
Погода от настроения.