Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я красивая... почему я должна работать наравне с коллегами?))) Где поблажки?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Здрасте))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Потому что ты красивая и умная ))
Источник: Дратути)
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 7 лет назад
Тогда и зарплата будет разная
Источник: Привет
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 7 лет назад
если бы ты работала у меня, то пахала бы в два раза больше и выполняла самую поганую работу)
не люблю молодых и красивых)
Дикий Нытик Мудрец (15356) 7 лет назад
Коллеги что все страшные выходит..
Евгений Оракул (80752) 7 лет назад
Слезай с панели- иди в модели. Тоже самое, а денег побольше.
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Паблажки вне рабочее время, то есть по ночам у начальства
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) 7 лет назад
Иди работай и молчи- Красота твоя завянет- а денежки будут нужны всегда!!!.)))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
злой ты)))
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) На Земле приходится быть таким).... на Марсе я добрый... даже слишком... Покажи мне свою Красоту- она ведь может спасти Мир... я и подобрею... даже стихи сочинять начну...)..
Мечтатель Мудрец (16388) 7 лет назад
Вот если бы еще и поперек)))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
И то правда))) ща усё будет, раздевайся)))
Милая АленА Мыслитель (8083) 7 лет назад
меня тоже всегда интересовал этот вопрос))) ты декольте пооткровенней и юбку покороче шоб мужики сбегались посмотреть а сама их работой нагружай)