Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего такое?

Gor Tryapka Мастер (1233), закрыт 7 лет назад
Я в реале о таком не думал, но мне приснилось что я целовался со своей двоюродной сестрой, и нам причём было это в кайф. На каких основаниях может присниться такой сон?
Лучший ответ
Марина ;) Гуру (3291) 7 лет назад
может быть например тебе хочется этих ощущений, поцелуев, с абстрактной симпатичной девушкой, а сестра тебе просто нравится, и коварный мозг это умудрился связать)
Остальные ответы
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 7 лет назад
Никаких и тебе совершенно не о чем волноваться. Сны ничего не означают, по крайней мере в сексуальном плане.
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
Вот там занимаются подобными вопросами.