Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я неприличный и у меня неприличные мысли постоянно.. значит всё идеально!? )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 7 лет назад
Ты не ленишься до "Ё" дотягиваться, так что в сочетании с неприличностями, ты просто идеал! ))
Остальные ответы
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Смотря какой ты неприличный! И смотря какие неприличные мысли у тебя!
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
у тебя и ник как у лоха
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 7 лет назад
Опрос ТДВэшников: оцените лицо этой дамы:

http://my.greasy.com/host/images/81312602.jpg

Это не спам.
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Ага... кто тут свой Урал оставил !? )))