Как вытянуть лонжерон если гидравлика не справляеться ford fokus 2. не дотягиваеться 1.5 см
Если гидравлика не справляется значит надо другую гидравлику. Только это опасно что вытянется где не надо
замена на бу
если не тянется целиком - сгибы надрезают болгаркой, правят, а потом заваривают.
но по хорошему, надо менять лонжерон, можно всю четверть, главное не тронуть железку с вином.
А что талькой потянуть вам коран не позволяет? Или на гидравлике свет клином сошелся?
погрей