В нашем городе наступил кризис. Перегон товарных автомобилей. Какой выход
Занимаемся перегоном Камазов в г. Набережные Челны. С сегодняшнего дня завод Камаз встал на 2 месяца. Работников отправили в административные. Подскажите, какую работу я могу найти для своих водителей, занимаемся перегоном, где и что искать. В подчинении 70 водителей со всеми категориями. Подскажите ка можно искать обратку, как заявить о себе и т.д.
машины свои есть? если есть то займитесь грузоперевозками, если нет т о в отпуска отправте, подумайте чем занятся