какие существуют способы соблазнить мужчину???

Анастасия Войновская Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
На опросе лидирующей позицией составил 4 вариант ответа :"ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОБЛАЗНА МУЖЧИНЫ"
Какие же??
Голосование за лучший ответ
VASYA Гуру (3156) 15 лет назад
Похудеть киллограм на ...цать, нормально одеться, сделать нормальную причёску и накраситься со вкусом. По другому не получиться.
Источник: Мой мозг
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Прикинуться полностью равнодушной к нему. Мужчина - охотник, легкая добыча его мало привлекает.
Выглядеть, разумеется, нужно всегда отлично, но об этом можно было и не упоминать. Любая женщина должна это делать всегда и в первую очередь для себя!
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
взглядомсоблазнить... сексуальной одеждой..